×
Понравилась эта статья?
Больше интересного
в Facebook – подпишись!

Контакты

Главный редактор – Артем Крылов/ a.krylov@pmgroup.kz

Editor-in-chief  Artyom Krylov

Заместитель главного редактора – Ирина Утешева / i.utesheva@pmgroup.kz

Deputy editor-in-chief  Irina Utesheva

Редактор — Сафия Садыр/ s.sadyr@pmgroup.kz 

Editor – Safiya Sadyr

Собственник

ТОО Partnes Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию – Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz
Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директорАлександр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz
Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова/a.nurpeisova@pmgroup.kz
Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz
Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев
Media traffic director – Vitaly Isaev

Директор по распространению – Самат Омаров/ s.omarov@pmgroup.kz / 8 (771) 5077998

Distribution director – Samat Omarov

Офис-менеджер – Аружан Бакыт/ a.bakyt@pmgroup.kz
Office – manager – Aruzhan Bakyt

 

Оставьте свой вопрос и мы обязательно ответим Вам